Make your own free website on Tripod.com

 

GRUPOS DE ENTRENAMIENTO

 

CARLOS ALBERCA MARTINEZ                   AN-17023

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

HIPOLITO ALBERCA MARTINEZ

77

SEN

J-2674

400 ML

 

 

VICTOR ALBERCA MARTINEZ                   AN-15570

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

ISABEL Mª CAÑO MARTINEZ

82

PRO

J-3125

100 ML / JAB.

JUAN MANUEL ESPINOSA SANCHEZ

81

SEN

J-2859

100 ML

MOISES LOPEZ LOPEZ

81

SEN

J-2850

400 ML

ELENA Mª MARTINEZ VALLEJO

82

PRO

J-3124

400 ML

MARIA MOYANO DEL MORAL

83

PRO

J-2943

400 ML

CRISTINA RODRIGUEZ BAENA

79

SEN

J-3296

400 ML

MARIA UCLÉS GALERA

84

PRO

J-2900

100 ML/ PERT

ALFONSO ORTAL SEVILLA

87

JUV

J-3468

100 ML

MIGUEL A. SORIANO LENDINEZ

87

JUV

J-3235

100 ML

FRANCISCO LOPEZ GARCIA

87

JUV

J-3201

400 ML

NATALIA ROMERO FRANCO

88

JUV

J-3281

400 ML

ESTHER FERNÁNDEZ BLANCO

88

JUV

J-3279

330 MV

LAURA MOYANO DEL MORAL

88

JUV

J-3278

200 ML

JOSE DANIEL RAMÍREZ MORAGA

88

JUV

J-3283

400 ML

LUIS CARLOS RUIZ JIMÉNEZ

81

SEN

 

100 ML

ANTONIO MANUEL CRUZ MARTINEZ

82

PRO

J-2887

200 ML

 

 

ISABEL BAUSAN SOSA

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

RUBEN BAUSAN SOSA

82

PRO

J-2893

1500 ML

ALFONSO FRAMIT NAJERA

85

JUN

J-3424

800 ML

ANTONIO J. PLAZA FERNANDEZ

83

PRO

J-2988

3000 OBS

CAPILLA TORRES MARTOS

85

JUN

J-3003

FONDO

ANGEL VALENZUELA LEON

88

JUV

J-3451

P.COMBI.

 

MANUEL CARRILLO GARCIA

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

ALBERTO GARCIA CASADO

75

SEN

J-2537

100 ML

JOSE JESUS ALBERCA MARTINEZ

75

SEN

J-2564

400 MV

DAVID MUÑOZ PIEDRA

87

JUV

J-3145

ALTURA

ANGELA RUIZ MACIAS

87

JUV

J-3276

ALTURA

JOSE A. CRUZ CANTERO

85

JUN

J-3109

LONGITUD

MIRIAM HERNANDEZ FERNANDEZ

86

JUN

J-3037

PERTIGA

PEDRO LUIS PEREZ LATORRE

86

JUN

J-3287

100 ML

BEATRIZ GONZALEZ SEGURA

87

JUV

J-3484

100 ML

ANA JIMENEZ TURNES

87

JUV

J-3483

MARCHA

JUAN LUIS SABARIEGO GARCIA

86

JUN

J-3288

400 ML

ALBERTO CANO CORDOBA

78

SEN

J-2726

200 ML

Mª TERESA LEIVA MARTINEZ

78

SEN

J-2693

HEPTATHLON

DANIEL MARTÍNEZ MARTÍNEZ

88

JUV

J-3303

MARCHA

 

 

JUAN FRANCISCO DE LA CASA JIMENEZ                    AN-3116

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

ANA ISABEL PÁRRAGA GARCÍA

88

JUV

 

FONDO

SERGIO DE LA CASA JIMENEZ

86

JUN

J-3048

MEDIOF

RAUL CASTILLO CONTRERAS

84

PRO

J-3419

MEDIOF

 

 

JUAN DAVID DE LA CASA MONDEJAR           AN-8633

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

MARI ÁNGELES SUBIRI

83

PRO

 

VALLAS

JOAQUÍN CÓRDOBA LEANDRO

88

JUV

 

FONDO

PABLO MARTÍNEZ CAÑADA

88

JUV

 

FONDO

SERGIO LÓPEZ HERRERA

88

JUV

 

FONDO

JUAN GARCÍA LÓPEZ

79

SEN

 

FONDO

CARLOS ALVAREZ GALLARDO

86

JUN

J-3050

VALLAS

JUAN PEDRO CANO CORDOBA

77

SEN

J-2669

400 MV

JUAN DE DIOS JURADO ZAFRA

81

SEN

J-2811

800 ML

FRANCISCO JAVIER LARA SERRANO

76

SEN

J-2593

3000 OBS

DAVID LOPEZ RODRIGUEZ

86

JUN

J-3426

400 MV

ALEJANDRO PUERTOLLANO GILA

87

JUV

J-3149

110 MV

ANTONIO VICO MORENO

87

JUV

J-3154

110 MV

 

 

MANUEL CHAMORRO

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

RODOLFO JIMÉNEZ GONZÁLEZ

76

SEN

J-3291

FONDO

FCO JAVIER OLEA GÓMEZ

76

SEN

 

FONDO

DIEGO MERLO RUIZ

85

JUN

J-3428

FONDO

 

 

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

JOSE A. GONZALEZ BELTRAN

74

SEN

J-2647

1500 ML

 

 

 

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

GEMA ORTIZ CRUZ

82

PRO

J-3430

800 ML

 

 

CRISTOBAL GODOY PEREZ

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

ILDEFONSO DE LA TORRE DEL JESUS

84

PRO

J-3114

MARCHA

ROCIO VILCHEZ GARCIA

77

SEN

J-2684

PESO

 

 

 

 

JOSE ANGEL GONZALEZ ROMERO                AN-8634

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

JOSE MANUEL BRAVO SANCHEZ

84

PRO

J-2955

MARTILLO

FCO. FELIX GONZALEZ GOMEZ

85

JUN

J-3042

MARTILLO

DANIEL QUESADA PEÑA

86

JUN

J-3054

MARTILLO

FRANCISCO JOSE UCLES GALERA

83

PRO

J-2902

MARTILLO

MARTA CRUZ CARDENAS

86

JUN

J-3031

DISCO

 

 

PEDRO JIMÉNEZ REYES Y OSCAR PRADOS TOLEDANO

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

OSCAR PRADOS TOLEDANO

78

SEN

J-2860

TRIPLE

CARLOS HUGO MORALES

81

SEN

JABALINA PESO DISCO

FCO JOSE FERNANDEZ ATAIDE

83

PRO

J-3445

100 ML

FRANCISCO JOSE TERUEL ROSALES

78

SEN

J-3434

100 ML

MARIA MONTES QUESADA

87

JUV

J-3412

LONGITUD

JAVIER ROMERO FRANCO

86

JUN

J-3046

TRIPLE

 

 

PEDRO LATORRE ROMAN

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

PEDRO LATORRE ROMAN

69

SEN

J-2582

3000 OBS

MANUEL JIMENEZ LARA

66

SEN

GR-1320

3000 OBS

FRANCISCO DE LA BLANCA DE LA PAZ

69

SEN

AND408

FONDO

LUIS J. COBO CORRAL

72

SEN

AND407

FONDO

IGNACIO GARRIDO LOPEZ

76

SEN

J-2783

1500 ML

 

 

ANTONIO FRANCISCO LOPEZ CHECA      AN-17043

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

JOSE DAVID CASTILLO RAMIREZ

86

JUN

J-3051

PERTIGA

ANTONIO PEREZ CÁRDENAS

82

PRO

J-2884

LONGITUD

ENRIQUE AGUILAR GALLARDO

82

PRO

J-2883

TRIPLE

MANUEL MARIN GAMEZ

86

JUN

J-3008

TRIPLE

 

 

 

JOAQUIN MOYANO FUENTES                    AN-8642

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

RUBÉN GONZALEZ  MOYANO

88

JUV

J-3282

MARTILLO

MIRIAM CRUZ CARDENAS

85

JUN

J-3034

MARTILLO

LUISA Mª GARCIA BARON

78

SEN

J-2728

MARTILLO

ALBERTO GARRIDO GARCIA

85

JUN

J-3043

DISCO

LAURA ORDOÑEZ IBAÑEZ

87

JUV

J-3147

MARTILLO

JOAQUIN MOYANO GONZALEZ

86

JUN

J-3047

MARTILLO

LIDIA VACAS MARTIN

85

JUN

J-3035

DISCO

RAUL MORALES SANCHEZ

80

SEN

J-2805

DISCO

 

 

MANUEL MOYANO LOPEZ

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

MANUEL MOYANO LOPEZ

81

SEN

J-2851

JABALINA

JULIO MOYANO LOPEZ

82

PRO

J-2885

JABALINA

JOSE LUIS MOYANO DEL MORAL

85

JUN

J-3092

JABALINA

 

 

MARTA CHICOTE RIVAS

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

MARTA CHICOTE RIVAS

74

SEN

J-2890

TRIPLE

ROCIO FERNANDEZ BLANCO

84

PRO

J-2944

TRIPLE

JUAN GUTIERREZ GALLEGO

84

PRO

J-2906

LONGITUD

JOSE LARA SERRANO

87

JUV

J-3469

LONGITUD

ÁLVARO SÁNCHEZ GONZÁLEZ

88

JUV

 

LONGITUD

 

 

LUIS RODRIGUEZ

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

JUAN ANTONIO PRIETO CARDENAS

69

SEN

J-2197

TRIPLE

 

JOSE JAVIER RUIZ FERNANDEZ

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

LOURDES GONZALEZ ROBLES

78

SEN

J-3295

FONDO

JOSE JAVIER RUIZ FERNANDEZ

76

SEN

J-3294

1500 ML

PEDRO VILCHEZ MARTINEZ

84

PRO

J-3268

1500 ML

 

 

FRANCISCO RUIZ GONZALEZ

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

JUAN ANTONIO GONZALEZ DELGADO

80

SEN

J-3184

100 ML

Mª ROSA FERNANDEZ MONTBLANC

78

SEN

J-2905

HEPTATHLON

 

 

FCO JAVIER LARA SERRANO

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

ISABEL BAUSAN SOSA

75

SEN

J-2578

3000 OBS

CARMEN GILA MORENO

82

PRO

 

FONDO

YOLANDA GONZÁLEZ SERRANO

74

SEN

 

FONDO

BELEN GRACIA VELA

77

SEN

J-3470

FONDO

Mª DEL MAR JAEN PULIDO

69

SEN

J-2440

FONDO

 

MATEO VICTOR

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

PEDRO MARTÍNEZ BAENA

84

PRO

J-3455

FONDO

JOSE M ESTEBAN CAMACHO

81

SEN

J-2857

1500 ML

 

MIGUEL BANDERAS HURTADO

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

PARTICIA RAMOS GUTIERREZ

87

JUV

MA-2883

MARCHA

GLORIA DEL RIO JUAN

79

SEN

MA-1578

VALLAS/ALT

MARTA ALARCON FOLE

82

PRO

MA-2145

VALLAS/ALT

AMPARO BENAVIDES SANCHEZ

79

SEN

MA-1913

100/LONGI

 

JAVIER JIMENEZ LINDEZ

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

MIGUEL A. RUIZ LOPEZ

85

JUN

J-3449

1500

 

 

FRANCISCO SALAZAR BUENO

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

RAUL FUENTES LOPEZ

81

SEN

J-3127

5000 ML

JUAN JOSE CORPAS

82

PRO

 

FONDO

ENRIQUE RODRÍGUEZ MARTÍN

88

JUV

J-3305

FONDO

FRANCISCO SALAZAR BUENO

69

SEN

J-3433

FONDO

JOSE MARIA ALONSO RAMIREZ

77

SEN

J-3307

FONDO

 

 

INDEPENDIENTES

ATLETA

AÑO

CAT.

LIC

PRUEBA

ADAN CRUZ FERNANDEZ

80

SEN

J-2801

PERTIGA

Manuel Villar Ortega

59

VET

 

FONDO

Manuel Chamorro Garrido

61

VET

 

FONDO

ANTONIO MARTINEZ COLMENERO

69

SEN

J-2366

DISCO

DAVID CASTRO HERNAN

74

SEN

J-3132

100 ML

ANTONIO FELIX VICO PRIETO

68

SEN

J-2547

MARCHA

JUAN A. PARRAS VILCHES

75

SEN

J-3482

FONDO

RAUL CABANES MATA

76

SEN

 

FONDO

MANUEL JULIÁN LUNA SÁNCHEZ

80

SEN

 

FONDO

JOSE MARÍA ALONSO RAMÍREZ

77

SEN

 

FONDO

JESUS LUNA UREÑA

82

PRO

 

MARCHA

MARIA ISABEL SILES USANO

73

SEN

J-2553

P.COMBI

ESTELA PÉREZ RUIZ

77

SEN

J-3454

VELOCIDAD

           

    Volver al inicio